Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
2. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
SG Chemie Erkner IV
SG Chemie Erkner V
SG Chemie Erkner VI
Archiv:
2.kreisklasse 2022/2023
2.kreisklasse 20212022
2.kreisklasse 2020/2021
2.kreisklasse 2019/2020
2.kreisklasse2018/2019
2.kreisklasse2017/2018
2.kreisklasse2016/2017
2.kreisklasse2015/2016
2.kreisklasse2014/2015
2.kreisklasse2013/2014
Statistik von
SG Chemie Erkner IV
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
2.
SG Chemie Erkner IV
18
15
0
3
9822
: 8934
888
586
: 438
148
163
: 106
57
30
: 6
Spiele:
.
.
13829
05.09.2023
SG Chemie Erkner V
:
SG Chemie Erkner IV
1:10
gewonnen
13842
18.09.2023
TTC Jacobsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
gewonnen
13851
29.09.2023
SG Chemie Erkner IV
:
Grünheider SV II
10:7
gewonnen
13856
12.10.2023
SG Rauen 1951 IV
:
SG Chemie Erkner IV
4:10
gewonnen
13863
20.10.2023
SG Chemie Erkner IV
:
SV Woltersdorf 1919 II
3:10
verloren
13869
08.11.2023
SG Chemie Erkner IV
:
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
10:4
gewonnen
13872
29.08.2023
SG Chemie Erkner VI
:
SG Chemie Erkner IV
3:10
gewonnen
13881
08.12.2023
SG Chemie Erkner IV
:
TTV Hartmannsdorf II
10:8
gewonnen
13883
04.12.2023
KSV Fürstenwalde II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
gewonnen
13893
15.12.2023
SG Chemie Erkner IV
:
Gaselan Fürstenwalde III
10:7
gewonnen
13899
19.01.2024
SG Chemie Erkner IV
:
SG Chemie Erkner V
10:2
gewonnen
13911
16.02.2024
SG Chemie Erkner IV
:
TTC Jacobsdorf II
10:8
gewonnen
13916
07.03.2024
Grünheider SV II
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
gewonnen
13926
12.03.2024
SV Woltersdorf 1919 II
:
SG Chemie Erkner IV
10:3
verloren
13929
08.03.2024
SG Chemie Erkner IV
:
SG Rauen 1951 IV
10:3
gewonnen
13930
09.04.2024
BSG Pneumant Fürstenwalde VIII
:
SG Chemie Erkner IV
7:10
gewonnen
13940
12.01.2024
SG Chemie Erkner IV
:
SG Chemie Erkner VI
10:1
gewonnen
13945
25.04.2024
TTV Hartmannsdorf II
:
SG Chemie Erkner IV
10:7
verloren
13953
17.05.2024
SG Chemie Erkner IV
:
KSV Fürstenwalde II
-:-
13958
30.05.2024
Gaselan Fürstenwalde III
:
SG Chemie Erkner IV
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Stefan Fritzsche
1926
: 1540
386
128
: 63
65
20
: 6
17
: 6
37
: 12
25
Thomas Wegewitz
1522
: 1348
174
92
: 64
28
20
: 12
5
: 3
25
: 15
10
Ralf Tesch
1985
: 1914
71
116
: 98
18
17
: 15
15
: 9
32
: 24
8
Max-Jacob Mehlfeld
453
: 365
88
30
: 13
17
0
: 0
9
: 2
9
: 2
7
Manfred Salinger
1542
: 1375
167
87
: 70
17
19
: 15
5
: 4
24
: 19
5
Alexander Klimakow
108
: 134
-26
6
: 8
-2
2
: 2
0
: 0
2
: 2
0
Finn Gade
73
: 74
-1
5
: 3
2
0
: 0
1
: 1
1
: 1
0
Tino Schwarzer
96
: 121
-25
2
: 9
-7
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Dietmar Trenn
717
: 877
-160
29
: 60
-31
0
: 0
7
: 18
7
: 18
-11
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ralf Tesch / Stefan Fritzsche
563
: 454
109
39
: 17
22
7
: 1
5
: 2
12
: 3
9
Manfred Salinger / Thomas Wegewitz
413
: 356
57
25
: 16
9
7
: 3
0
: 0
7
: 3
4
Max-Jacob Mehlfeld / Dietmar Trenn
66
: 39
27
6
: 0
6
0
: 0
2
: 0
2
: 0
2
Manfred Salinger / Dietmar Trenn
122
: 108
14
8
: 4
4
0
: 0
2
: 1
2
: 1
1
Finn Gade / Dietmar Trenn
33
: 12
21
3
: 0
3
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Ralf Tesch / Max-Jacob Mehlfeld
47
: 37
10
3
: 2
1
0
: 0
1
: 0
1
: 0
1
Ralf Tesch / Alexander Klimakow
51
: 51
0
3
: 2
1
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Ralf Tesch / Tino Schwarzer
47
: 52
-5
2
: 3
-1
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Dietmar Trenn / Thomas Wegewitz
58
: 77
-19
2
: 6
-4
0
: 0
0
: 2
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de